Библиотечный сайт и блог

Читать — моя давняя страсть. Книжки и тематические интернет-ресурсы. Не могу представить ничего более интересного, нежели чтение. Однажды я бросил транжирить свои драгоценные свободные минуты на транслирующие негатив ленты новостей и начал читать блоги по проблемам, каковые меня страстно интересуют. Как раз сегодня добавил популярный зарубежный блог.

Вначале я думал, будто потерял что-то значимое, типа оказался в информационном вакууме, впрочем, довольно скоро осознал, что стал гораздо счастливее. Я обучаюсь и радуюсь каждый день. Люблю впитывать лишь нужные мне знания и только так утолять жажду информации. Помимо книг, тематические сайты — любимое лекарство для меня.

Интересненькое тут сайт блог новостей, популярный блог http://obloggerah.ru/page/2/, популярный личный блог, пост про перемены к лучшему, сайт блог с хорошим дизайном. Проще говоря, сегодня я намереваюсь представить самый занимательный для меня интернет-ресурс. Вы обязательно должны взглянуть! Ежели вы желаете узнать, что у меня в голове, зацените публикации, какие вызывают у меня интерес.