Как правильно сочетать вещи из базового гардероба

Капсула — это маленькая закрытая система. В ней все сочетается, она конечна и не требует дополнений. Более того, дополнения сюда особо и не полезут. Капсул в гардеробе может быть несколько. Базовый гардероб — это именно универсальный скелет, который может обрастать мясом и дополняться, такой необходимый минимум на разные случаи, но чтобы он работал полноценно, не был скучным, отвечал трендам или выполнял какие-то другие цели, ему требуются дополнительные акцентные вещи, которые при этом не обязательно будут сочетаться друг с другом. Вот тут можно почитать о том, как капсула, которая задумывалась как нескучная и разнообразная по цвету, в итоге становится ловушкой — именно потому, что к имеющимся удачным сочетаниям добавить новые сложно.

Прочитайте также это фото цветов сочетание весна http://personagrata-tlt.ru/page/61/, базовый гардероб мужчины 50 лет, капсульный гардероб молодой мамы, сочетание цвета индиго в одежде.

Классические брюки и бежевые лодочки могут пригодиться офисному работнику из Москвы, но что делать с ними маме в декрете из Иерусалима, студентке из Шахт, участковому врачу из Петрозаводска, фронт-энд разработчику из Паттайи? Могут ли они стать основой повседневного гардероба для всех? Конечно, нет. Базовый гардероб должен в первую очередь учитывать образ жизни, климатические условия, тип внешности и, в целом, понимание, кто вы.