Наиболее популярный блог

Читать — моя давняя страсть. Интернет-сайты и книжные издания. Нет чего-то замечательнее, нежели читать. Однажды я прекратил транжирить свои бесценные свободные минуты на захлебывающиеся от ненависти и злости новостные порталы и начал читать блоги по проблемам, каковые меня страстно интересуют. Как раз сегодня добавил лучший дизайн блога.

Сначала я чувствовал, будто упустил что-то важное, дескать, остался без пищи для ума, но достаточно скоро уразумел, что жизнь стала счастливее. Я учусь и радуюсь ежедневно. Обожаю получать лишь нужные мне сведения и именно так утолять информационный голод. В дополнение к книжным изданиям тематические сайты — лучшая отдушина для меня.

На этой странице имеется еще популярный польский блог, хороший блог по психологии http://scheidenbach.ru/page/5/, первый блог в списке сайтов, интересный блог видео, лучший блог для учителей. Итак, сегодня я решил представить самый интересный для меня сайт. Вы просто обязаны увидеть! Если уж вы желаете заглянуть в мою голову, посмотрите на статьи, которые мне интересны.

Я читаю и наблюдаю за множеством веб-сайтов уже долгое время, поэтому моя личная коллекция избранных периодически меняется, практически каждую неделю.