Стиль одежды для девочек-подростков: мамам на заметку

В плане обувки целесообразно подобрать кроссовки или кеды, лодочки с невысоким каблучком, либо высокие сапоги, но на плоской подошве. Не будут лишними мокасины, весьма популярные сегодня у молодежи. Блузки и рубашки . Никогда не помешает пара рубашек в клетку. Такие рубашки подходят для создания образа школьницы-отличницы, либо озорной девчушки. Всегда найдет применение и белая блузка. Вообще, среди молодежи рубашки считаются стильным «прикидом» в сочетании с другими предметами одежды. Одевая их навыпуск, можно скрыть еще не округлившиеся формы и в то же время показать этакую элегантную небрежность. Сегодня считается попсовым одевать рубашку поверх майки.

Прочитать статью по теме сочетание цветов в одежде платье http://personagrata-tlt.ru/kak-sozdat-idealnyiy-garderob-testiruem-besplatnoe-mobilnoe-prilozhenie-cluise/, базовый гардероб женщины 55 лет фото, сочетание цветов в одежде и волосами, базовый гардероб кореянки.

Одежду следует приобретать вместе с девочкой. Поскольку именно таким образом она сможет определить стиль и в будущем сумеет самостоятельно подбирать вещи, делать макияж и так далее. Всю жизнь сопровождать ее нереально.