Лучший пост недели

Читать — мое излюбленное занятие. Тематические онлайн-ресурсы и книжные издания. Не представляю ничего замечательнее, нежели читать. Несколько лет назад я бросил транжирить свое драгоценное время на захлебывающиеся от негатива новостные онлайн-ресурсы и начал читать блоги на темы, которые мне действительно близки. Читаю исключительно то, что могу назвать блог красивого человека.

В среднем я посвящаю чтению порядка часа ежедневно. Большая доля этого времени расходуется на книжные издания. Я с огромным вниманием слежу за премьерами, появляющимися в глобальной сети. Есть немало интернет-ресурсов, которые я мог бы рассмотреть в той или иной статье, однако просто невозможно на постоянной основе наблюдать за обширным рядом проектов.

Можно еще выяснить это лучший блог рунета, медиаплатформа личных блогов http://putoline.ru/, российский блог сайт, интересный блог мамы, москва блог сайт. В общем, сегодня я хочу представить вам самый занимательный для меня интернет-ресурс. Категорически рекомендую увидеть! Если вы желаете заглянуть в мой мозг, тогда посмотрите на то, чем я интересуюсь.

Я просматриваю множество онлайн-ресурсов уже долгие годы, и моя личная коллекция избранных систематически расширяется, в среднем раз в неделю.