Личный блог от web разработчика

Чтение — моя давняя страсть. Интернет-ресурсы и книги. Не знаю чего-либо более интересного, нежели чтение. Когда-то я решил больше не расходовать свое дорогое время на захлебывающиеся от злости и ненависти новостные агрегаторы и начал читать блоги по проблемам, каковые мне действительно близки. Сегодня, кстати, прочел лучший пост года.

Усредненно я читаю около часа ежедневно. Подавляющая доля этого времени уходит на книжки. Я с большим вниманием слежу за новинками, которые анонсируются в интернете. Есть немало онлайн-ресурсов, которые я мог бы рецензировать в той или иной публикации, но просто-напросто недостаточно сил регулярно наблюдать за несколькими проектами.

Текст в тему лучший блог рунета, медиаплатформа личных блогов http://blog-umor.ru/page/3/, блог посты интересные, лучший блог вордпресс, личный дневник онлайн блог. Итак, сегодня я решил познакомить вас со своим одним из любимых онлайн-ресурсов. Категорически советую поглядеть! Если вам хочется заглянуть в мою голову, тогда посмотрите на статьи, которые вызывают у меня интерес.

Хорошей стратегией окажется периодически включать новые интернет-сайты в подборку и чуть меньше смотреть другие, если вы уже смотрели их длительное время.