Базовый гардероб для женщины

Современная одежда для лета должна сочетать в себе эстетичный внешний вид, быть хорошего качества и обеспечивать комфорт и удобство. Отличным решением станет приобретение белой футболки. Она может быть выполнена в разных фасонах, иметь разную длину рукава, вырез или крой. Модели, имеющие длину ниже колена, станут идеальным вариантом для создания деловых образов. Она отлично впишется в дресс-код и станет «палочкой-выручалочкой» для создания модного комплекта.

Полезное тут цвет волос для теплого цветотипа http://personagrata-tlt.ru/krasivyie-tsvetovyie-sochetaniya-sinego-tsveta-v-odezhde-2/, сочетание индиго в одежде, таблица сочетания цветов с розовым цветом, цветотип весна светлая цвета.

Юбка-карандаш также входит в набор базовых вещей. Это удивительно женственный и элегантный предмет гардероба. Она имеет множество преимуществ и никогда не выйдет из моды, так как является классикой. Эта юбка способна зрительно моделировать силуэт и помогать в создании разнообразных элегантных образов, просто сочетаясь с любыми деталями гардероба.