Курсы для психологов в Алматы с практическими занятиями

Душа индивидуума – величайшая из загадок Вселенной. Попытки понять, объяснить и разгадать эту загадку продолжаются тысячелетия. Кто-то стремится облегчить жизнь своему близкому, кто-то стремится понять себя, кто-то – просто разбираться в людях или лучше управлять сотрудниками. Во всем этом помогает наука психология.

Спрос на психологов и важность базового владения психологией в разных сферах жизни давно не подвергаются сомнению. Психологи ведут частную практику, проводят тренинги, работают в крупных компаниях. Это одна из самых популярных профессий не только в Казахстане, но и за рубежом. Популярность профессии психолога заставляет задуматься, а не пора ли записаться на курс НЛП и научиться эффективно взаимодействовать с людьми.

Какой фактор делает курсы психолога в Алматы востребованными не только среди психологов?

Порой кажется, что для работы психологом достаточно просто семинары. Это не совсем так. Следует понимать, что даже для минимальной психологической практики мало быть внимательным и сочувствующим человеком, прошедшим онлайн-тренинг. В реальности необходим практический опыт, получаемый под присмотром наставника.

Закончив наши курсы обучения, вы получите не только качественные знания, но и практические навыки в сфере арт-терапии, НЛП (нейролингвистического программирования), гештальт-терапии и многих других популярных направлений практической психологии. У нас действенная система обучения гипнозу в Алматы, которая создана на методике эриксоновского гипноза.

Все преподаватели Центра НЛП и Психологии, ведущие тренинги по психологии в Алматы – признанные профессионалы, имеют широкий опыт в наставнической работе, преподавательской деятельности и практической психологии, сертифицированы в Казахстане.

В приоритетах каждого нашего курса – формирование навыков, которые позволяют справляться с различными эмоциональными состояниями – своими и окружающих вас людей. Мы обучаем техникам, позволяющим развивать стрессоустойчивость, эмоциональный интеллект, преодолевать самоограничения в личностном росте, общении – все для того, чтобы эффективно решать разнообразные проблемы. Мы даем работающие методы, которые помогают вам.

Рекомендуем первым делом начать обучение «Введение в практическую психологию»

В процессе на данном курсе вы сможете:

  • научиться выявлять манипуляции на работе и в быту, и знать, как таким воздействиям противостоять.
  • изучить собственные грустные ощущения, опасения и определить разнообразные требования. Такой подход даст возможность приобрести самоуважение, освободиться от неуверенности и стать счастливчиком.
  • с другой стороны посмотреть на привычные случаи, а таким образом, получить возможность почувствовать их иначе. Ведь когда вы изменяете мышление – меняется личная судьба.
  • понять основные направления прикладной психологии и умело внедрять освоенные навыки в ежедневной жизни.
  • реализовать ваш потенциал и отыскать энергию и ресурсы для осуществления смелых идей.
  • глубже познать свое я, понять собственные слабые и сильные стороны, отыскать основания своих потерь.

На курсе по психологии концентрируется внимание на рабочих методах, практиках и способах, которыми пользуемся лично в своей работе.

Расписание образовательного практикума десять этапов по 2 занятия – итого 20 занятий. На каждом занятии проходят прикладные упражнения – участники покупают 2 месяца интенсивной отработки умений с корректировками психолога-тренера. 3 встречи в неделю: ПН, СР, ПТ. С 19: 00 до десяти вечера. По завершении участникам предоставляется сертификат.

Цена занятий «Введение в практическую психологию»: 65 000 тг за всё.

Зарегистрироваться на курса вы можете по контактным номерам: +7 7776934488, +7 7051008399.

В случае, если вы решили освоить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре по адресу: город Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Интернет-сайт Центра: https://nlpsychology.kz/

Будем рады, если вы пожелаете ознакомиться с прикладной психологией, углубиться в эту сферу и освоить не только теорию, но также действенные методы и стратегии. Вы сможете стать эффективнее, доброжелательнее и успешнее и в профессиональной деятельности, и в личной жизни.