Личный закрытый блог

Я читаю, читаю и еще раз читаю. Интернет-сайты и книги. Не представляю ничего занимательнее, чем читать. Когда-то я прекратил расходовать свои драгоценные свободные минуты на негативные новостные онлайн-ресурсы и переключился на чтение блогов на темы, каковые мне действительно близки. Сегодня, кстати, читал лучший дизайн блога.

Первое время я чувствовал, будто нечто пропустил, дескать, оказался в информационном вакууме, впрочем, довольно скоро уразумел, что стало веселей жить. Я вдохновляюсь и учусь каждый день. Обожаю черпать только необходимые мне сведения и только так утолять потребность в информации. В дополнение к книжкам тематические порталы — мое любимое лекарство.

Переходите сюда сайт блог на php, библиотечный блог интересный http://tc-grand.ru/page/3/, россия самое интересное в блогах, лучший блог для дизайнеров, wordpress личный блог. Итак, сегодня я хочу познакомить вас с моим самым любимым сайтом. Категорически рекомендую взглянуть! Ежели вам хочется заглянуть в мой мозг, поглядите на то, что я читаю.

Я пересматриваю множество блогов уже несколько лет, поэтому мой персональный каталог закладок регулярно пополняется, зачастую еженедельно.