Базовые вещи классического стиля

Каждая девушка может стать стройнее, выше, скорректировать любые изъяны фигуры, благодаря правильно подобранным силуэтам одежды и грамотно подобранным аксессуарам. Предположим, с этим Вы справились и цветовая палитра с цветовыми схемами у Вас на руках. Как ей пользоваться?

Помощь начинающим — про комплекты одежды с цветами http://personagrata-tlt.ru/?p=10886, какой цвет подходит к красному в одежде, базовые предметы одежды, аналогичная схема сочетания цветов.

Предположим, что со стилистикой внешности, типом фигуры и цветовой палитрой мы разобрались. Чтобы составить формулу базового гардероба нам не хватает одного неизвестного. А именно, какая же одежда нам понадобится, исходя из образа жизни и повседневных потребностей. В первую очередь, нужно понять, одежда какого стиля и функционала должна наполнять Ваш гардероб и сколько ее необходимо. Например, если Вы молодая работающая женщина, однозначно Вам нужны комплекты для работы в стиле бизнес кежуал или смарт кежуал. Также Вам нужна удобная, модная повседневная одежда в стиле кежуал и несколько комплектов для более торжественных мероприятий. Вещи должны легко комплектоваться, быть универсальными. Одна из основных задач базового гардероба состоит в том, чтобы повседневный комплект с легкостью превратить в одежду для вечеринки, а рабочий прикид в коктейльный наряд. Для этого всего лишь нужно расставить яркие акценты, добавить интересные вещи основных цветов и украсить все это правильно подобранными аксессуарами.